Johann Georg Seitz Umkreis/circle
(1810-1870) Früchtestillleben mit Melone, Feigen, Äpfel und Trauben, Öl auf Leinwand, 40 x 53 cm, gerahmt, Kraklees, kleiner Riss, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.11.2022 - 10:24
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 10:24 |