Wilhelm Ulrich *
(Wien 1905-1977) "Blick gegen Heiligenstadt, Kirche, Grinzing (19)49", betitelt und datiert, signiert Wilhelm Ulrich Wien, Aquarell auf Papier, 48,5 x 62 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.11.2022 - 10:50
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Ulrich *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 10:50 |