Künstler,
20. Jhd. Salzburg im Winter, rücks. Etikett und Bezeichnung A. Steinhart, Öl auf Karton, 50 x 64 cm, gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
29.11.2022 - 10:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Künstler,
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 10:04 |