Österreich, Ende 19. Jahrhundert
See, dahinter Bergmassiv, unter blauem Himmel, Mischtechnik auf Papier, 34 x 49 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (Risse), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.11.2022 - 10:52
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 10:52 |