Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Flusslandschaft mit Bogenbrücke und Festung, bezeichnet Hansch, Aquarell auf Papier, 27 x 36 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.11.2022 - 10:53
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 10:53 |