Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, 2002, Lithografie auf Velin von BFK Rives, signiert und datiert Korab 02, Nr. 90 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 45 x 38 cm, Blattmaße 65,7 x 50 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
29.11.2022 - 11:01
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Karl Korab *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 11:01 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: