Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, 2015, Lithografie auf Velin von BFK Rives, signiert und datiert Korab 15, Nr. 54 von 300 Exemplaren, Darstellungsmaße 45 x 39 cm, 59,5 x 47,6 cm, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
29.11.2022 - 11:04
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Karl Korab *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 11:04 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena: