Raimund Ritter von Wichera
(Frankstadt 1862-1925 Wien) Allegorie der Malerei und der Musik, signiert R. R. v. W., Öl auf Leinwand, 62 x 42 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.11.2022 - 10:30
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Raimund Ritter von Wichera
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 10:30 |