Andre Plumot
(Antwerpen 1829-1906) Familienidyll, signiert, datiert Andre Plumot 1858, rückseitig eigenhändige Bestätigung, Öl auf Holz, 34 x 46 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.11.2022 - 10:32
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Andre Plumot
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 10:32 |