Max Peiffer-Watenphul *
(Weferlingen, Sachsen 1896-1976 Rom) "Salzburg", 1962, Lithographie in Farbe auf glattem Papier, signiert Max Peiffer Wartenphul, Nr. 92 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 38 x 28,2 cm, Blattmaße 50 x 39 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
29.11.2022 - 11:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Max Peiffer-Watenphul *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 11:05 |