Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Diwan I", 1977, Radierung in Farbe auf rosafarbenem Papier auf Velin aufgewalzt, signiert Ernst Fuchs, Nr. 29 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 17,6 x 21,4 cm, Weis/Fuchs 265 II b, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
29.11.2022 - 11:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 11:06 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: