Monogrammist L. B.
Eine Tür in Tunesien, monogrammiert, datiert, Tunis 9bre 83 L. B., Öl auf Holz, 40 x 25 cm, gerahmt, (AMR)
29.11.2022 - 10:38
- Vyvolávací cena:
Monogrammist L. B.
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 10:38 |