Anton Weber
(Liebstedt 1833 - 1909 Bad Landeck) "Türingerin", betitelt, signiert Anton Weber px., Öl auf Leinwand, 56 x 42 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (AMR)
29.11.2022 - 10:39
- Vyvolávací cena:
Anton Weber
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 10:39 |