Franz Wiesenthal
(Kis-Tapoksany 1856-1938 Wien) Der Parthenon, signiert Franz Wiesenthal, Öl auf Leinwand, 72 x 96 cm, gerahmt, (AMR)
29.11.2022 - 10:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Wiesenthal
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 10:40 |