Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Hirndrei, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 34/99, 1968, Siebdruck in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 69 x 99 cm, gedruckt im Atelier Gerersdorfer, Wien, gebräunt, verglast, gerahmt, WVZ Breicha S 11
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:07
- Dosažená cena: **
EUR 960,-
- Vyvolávací cena:
Arnulf Rainer *
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2022 - 11:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: