Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Schwarzes Haus, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 31/35, 2001, Kaltnadelradierung in Farbe auf Velin von Hahnemühle, Druckplattengröße ca. 42 x 30 cm, Blattgröße ca. 78,5 x 56,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:08
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Arnulf Rainer *
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2022 - 11:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: