Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Das Blau der Nacht, 1997, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 25/35, Kaltnadelradierung in Dunkelblau auf festem Velin, Druckplattengröße ca. 29,8 x 41,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 64,8 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:08
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Arnulf Rainer *
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2022 - 11:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: