Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel (Schüttbild), handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 2016, nummeriert: 2/45, Siebdruck in Farbe mit Quarzsand (Terragraphie) auf leichtem Karton, blattgroßer Druck ca. 89,8 x 68,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:12
- Dosažená cena: **
EUR 7.680,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Hermann Nitsch *
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2022 - 11:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 14.000,- -
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 9.000,- -
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 14.000,-