Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Ohne Titel, handsigniert: F. Ringel, datiert: (20)05, bezeichnet: E. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar neben der Auflage von 30 Exemplaren ), Radierung in Farbe auf Velin von Arches, Druckplattengröße ca. 39,5 x 29,7 cm, Blattgröße ca. 66 x 50 cm, gedruckt bei Kurt Zein, Wien (Prägestempel)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:16
- Dosažená cena: **
EUR 486,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Franz Ringel *
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2022 - 11:16 |
Místo konání aukce: | Linz |