Karl Korab *, 7 Bilder:
(Falkenstein 1937 geb.) Stillleben, vollständiges Mappenwerk mit sieben Radierungen, teils in Farbe, auf Velin, jeweils handsigniert: Korab, datiert: (19)83, nummeriert: IV/XX (4/20), Vorzugsausgabe, Edition Hilger, Wien, gedruckt bei Atelier Raab, Wien, Mappe gestaltet von Ernst Ammering, Ried, mit Beiblatt, in originaler Leinenkassette (diese mit Altersspuren)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:18
- Dosažená cena: **
EUR 1.045,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Karl Korab *, 7 Bilder:
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2022 - 11:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena: