Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) Ohne Titel, handsigniert: Prachensky, nummeriert: 45/65, zusätzlich in der Platte signiert: Prachensky sowie datiert: (19)63, Aquatinta-Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 29,8 x 24,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:26
- Dosažená cena: **
EUR 1.533,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Markus Prachensky *
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2022 - 11:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)