Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, handsigniert: G Damisch, datiert: (19)97, nummeriert: 9/12, Holzschnitt in Farbe auf Velin, Druckstockgröße ca. 50 x 25,2 cm, Blattgröße ca. 50 x 35 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:23
- Dosažená cena: **
EUR 832,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Gunter Damisch *
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2022 - 11:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Ukázat výsledky aukce
- Ana Pimentel *
- Briefstück/Poststück - Lombardei-Venetien Nr. 10 II auf Briefstück mit Stempel DA VENEZIA / COL VAPORE,
- Biedermeier Portikus Kommodenuhr
- .gestempelt - Österr. Nr. 316yb mit Teilstempel des Werbestempels für die Kinder - Wohlfahrtsorganisation,
- Armband mit Camee "Antikes Herrenportrait" letztes Drittel 19. Jhdt.