Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Kangrünwege, handsigniert: G Damisch, datiert: (19)97, nummeriert: 25/33, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 49,2 x 35,8 cm, Blattgröße ca. 61,7 x 44,5 cm, gedruckt von Kurt Zein, Wien, freigestellt, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:24
- Dosažená cena: **
EUR 640,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Gunter Damisch *
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2022 - 11:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 18.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.500,- do EUR 5.800,-