Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Zwei Mädchen mit Taube, handsigniert (ligiert): O Kokoschka, nummeriert: 63/70, 1956, Lithographie in Farbe, ca. 69,3 x 53,5 cm, WVZ Wingler/Welz 208
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:30
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2022 - 11:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 75,-