Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Adam explosiv, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1972, nummeriert: 120/300, betitelt, Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 48,5 x 59,3 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Huber 19
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:33
- Dosažená cena: **
EUR 384,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2022 - 11:33 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena: