Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Blauer Tag, handsigniert: Kumpf, nummeriert: 49/300, betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 38,1 x 37,8 cm, Blattgröße ca. 57,5 x 57,5 cm, gedruckt bei der Stamperia di San Giovanni Valdarno (Prägestempel)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:43
- Dosažená cena: **
EUR 2.048,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2022 - 11:43 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: