Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) Pferdeballett, handsigniert: Kumpf, nummeriert: 201/299, betitelt, 1996, Lithographie in Farbe auf Velin von Graphia, Darstellungsgröße ca. 46,2 x 48 cm, Blattgröße ca. 58 x 78,3 cm, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (Prägestempel), Blattränder teils mit Knitterspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:41
- Dosažená cena: **
EUR 768,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2022 - 11:41 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: