Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) Salzburg - Pferdeschwemme, handsigniert: Kumpf, nummeriert: 173/300, betitelt, 1982, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 43,5 x 57,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, leicht gebräunt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:42
- Dosažená cena: **
EUR 1.920,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2022 - 11:42 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: