Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Bergwanzen, handsigniert: Flora, nummeriert: V/XV, 1980, Radierung auf Velin von Hahnemühle, Druckplattengröße ca. 29,3 x 19,3 cm, Blattgröße ca. 53 x 39 cm, herausgegeben und gedruckt von Edition Tusch (Prägestempel), fleckig, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:44
- Dosažená cena: **
EUR 960,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2022 - 11:44 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-