Imi Knoebel *
(Dessau 1940 geb.) Deutsches Tor, rückseitig per Hand monogrammiert: I K, datiert: (19)88, Fotografie in Farbe auf Kodak Fotopapier, ca. 30 x 24 cm, Beitrag von Imi Knoebel zusammen mit Johannes Stüttgen (1945 geb.) zu: "Rotterdam '88 - De Stad als Podium", zuzüglich originales Beiblatt mit Ausführung zum Beitrag, dieser mit Handsignaturen der beiden Künstler
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:47
- Dosažená cena: **
EUR 640,-
- Vyvolávací cena:
Imi Knoebel *
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2022 - 11:47 |
Místo konání aukce: | Linz |