Rob Scholte *
(Amsterdam 1958 geb.) Echte meesters signeren hun werk altijd (Chiquita Banane), rückseitig handsigniert: Rob Scholte, datiert: 1989, nummeriert: 41/200, Farbgraphik auf beschichteter Leinwand, ca. 32 x 25 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:53
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Rob Scholte *
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2022 - 11:53 |
Místo konání aukce: | Linz |