Marino Marini *
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) Apparizione, handsigniert: Marino, nummeriert: VIII/XX (8/20), 1970, Kaltnadelradierung auf Bütten, Druckplattengröße ca. 41,7 x 29,8 cm, Blattgröße ca. 67,5 x 52,2 cm, WVZ Guastalla A 106
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:54
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Marino Marini *
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2022 - 11:54 |
Místo konání aukce: | Linz |