Christo * (Javacheff Christo) & Jean Claude
(Gabrovo, Bulgarien 1935-2020 New York) Wrapped Reichstag, handsigniert: Christo et Jean Claude, im Druck betitelt sowie datiert: 1995, Offsetdruck in Farbe auf sandfarbenem Karton, Blattgröße ca. 56 x 80 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:56
- Dosažená cena: **
EUR 576,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2022 - 11:56 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 400,- do EUR 500,-