Aldo Rossi *
(Mailand 1931-1997) The Dutch Tower, 1989, Holzskulptur & Lithographie in Farbe, Skulptur Höhe ca. 24 cm (variabel), Graphik im Druck monogrammiert: A R, Handsignatur des Herausgebers Umberto Barbieri, nummeriert: 47/200, bezeichnet: Aldo Rossi a Rotterdam, Architectuur Museum, ca. 24,8 x 32,3 cm, mit Beiblatt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 11:58
- Dosažená cena: **
EUR 461,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aldo Rossi *
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2022 - 11:58 |
Místo konání aukce: | Linz |