Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Le songe d'un alchimiste ou l'arbre de vie (Der Traum des Alchimisten oder der Lebensbaum), handsigniert: Dali, nummeriert: 135/225, 1976, druckgraphische Mischtechnik aus Kaltnadelradierung, Siebdruck in Farbe und Lithographie in Farbe auf Pergament, blattgroßer Druck ca. 77 x 57,5 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Michler/Löpsinger 841
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2022 - 12:08
- Dosažená cena: **
EUR 1.533,-
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali *
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2022 - 12:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: