.gestempelt - altd. Staaten - Bayern Nr. 31a im waagrechten Viererstreifen mit blauem Taxstempel "T",
gute Erh., sign. Pfenninger, F MI 1.200
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 10:02
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 14.12.2022 - 10:02 |
Prohlídka: | 28.11. - 13.12.2022 |