.gestempelt - Bremen Nr. 1 y,
Nr. 2 Ty. I gepr. P. Ferchenbauer, 3 gepr. A. Diena und sign. Stolow, 4 a, 6 x (kl. helle Stelle), 7 geor. Thier und Bühler, 8, 9 a (Mgl.), 10 a und 15 c gepr. Dr. Fischer, Nr. 11 gepr. P. Ferchenbauer, schöne Stücke bzw. Prachtstücke,(11), F MI 6.180,-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 10:05
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
.gestempelt - Bremen Nr. 1 y,
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 14.12.2022 - 10:05 |
Prohlídka: | 28.11. - 13.12.2022 |