Poststück - altd. Staaten - Hamburg
Ganzsachenumschlag Nr. U 10 mit preußischem Einkreisstempel von Hamburg und L1 "FRANCO" nach Berlin. Der Brief wurde dem Briefkasten entnommen und an das Preuß. Postamt weitergeleitet, sign. Krause und Fotoattest Lange, Bedarfserh., F MI 700
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 10:09
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 14.12.2022 - 10:09 |
Prohlídka: | 28.11. - 13.12.2022 |