.gestempelt - Mecklenburg-Schwerin Nr. 1 u. 5 je 1/4,
Nr. 2 b, 3, 6 a, 7 II, 8 x, Prachtstücke, tls. sign. (7) Mi. 1505.- F
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 10:13
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 14.12.2022 - 10:13 |
Prohlídka: | 28.11. - 13.12.2022 |