.gestempelt - D.Reich Nr. 78Aa,
seltene Farbe, sauber gestempelt "BRESLAU 28.5.02. 8-9N", laut Fotoattest Jäschke ist die Marke farbfrisch, sehr gut gezähnt.", F MI 550
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 10:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 14.12.2022 - 10:23 |
Prohlídka: | 28.11. - 13.12.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Wandleuchten im Barockstil
- Grubenlampe - Froschlampe, 18./19. Jahrhundert
- Heiligenbildanhänger