.gestempelt - D.Reich Block Nr. 2 (Nothilfeblock) mit 3 klaren Stpln. LORCH 6.6.35,
im Blockrand tlw. Unebenh. u. minim. fleckig m. Farbfotoattest H.- D. Schlegel F Mi. 10.000.-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 10:27
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 14.12.2022 - 10:27 |
Prohlídka: | 28.11. - 13.12.2022 |