.gestempelt - Schöne Sammlung D.Reich Ausg. 1872/1945 - mit Dienstm.,
![.gestempelt - Schöne Sammlung D.Reich Ausg. 1872/1945 - mit Dienstm., - Známky .gestempelt - Schöne Sammlung D.Reich Ausg. 1872/1945 - mit Dienstm., - Známky](/fileadmin/lot-images/43S221214/normal/-gestempelt-schone-sammlung-d-reich-ausg-1872-1945-mit-dienstm-8317487.jpg)
u.a. Nr. 1/11, 14/23, 26/27 a, 29/30, schöne Stücke bis Prachtstücke, meist gute Erh., a. div. Albumbl., (ohne Gewähr f. einzelne Abstpl.) F
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 10:32
- Dosažená cena: **
-
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 1.200,-
.gestempelt - Schöne Sammlung D.Reich Ausg. 1872/1945 - mit Dienstm.,
u.a. Nr. 1/11, 14/23, 26/27 a, 29/30, schöne Stücke bis Prachtstücke, meist gute Erh., a. div. Albumbl., (ohne Gewähr f. einzelne Abstpl.) F
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 14.12.2022 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 28.11. - 13.12.2022 |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Položky z jiných aukcí
- Londoner Reisenecessair,
- Franz II.- Lombardei Venetien
- Michael Powolny, Paar Buchstützen mit Pferd, Modellnummer: 1284, Entwurf: um 1910, spätere Ausführung, wohl Gmundner Keramik
- **/* - Liechtenstein hochwertige Sammlung 1912-1971bis auf Bl.1 fast komplett mit hohem postfrisch-Anteil,
- "Kieninger" Wandpendeluhr,