.gestempelt - D. Post in d. Türkei Nr. 1/23 III,
(Nr. 4 a gepr. Dr. Steuer, 23 III sign. Gebr. Senf, 46 a u. 47 b, gepr. Bothe), a. 2 Albumbl. (39) F Mi. 2085.-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 10:38
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 14.12.2022 - 10:38 |
Prohlídka: | 28.11. - 13.12.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Creolen mit Einhänger "Ballerina"
- Poststück - Österr. Ausg. 1850 - Kl. Partie Poststücke Nr. 1H/M,
- Figurenpaar, deutsches Porzellan, Marke Rudolstadt/Volkstedt,