.gestempelt - Sammlung DANZIG Ausg. 1920/1939 - mit Dienstm.- u. Portom.,
u.a. Nr. 32 sign. Schüler, Nr. 39 gepr. Kniep u. Lange, 65 gepr. Kniep, Gefälligk. Stpl., meist gute Erh. (ohne Gewähr f. einzelne Abstplgn.) a. div. Schaubekbl. F
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 10:49
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 14.12.2022 - 10:49 |
Prohlídka: | 28.11. - 13.12.2022 |