.gestempelt - Memel Nr. 237I,
laut Fotoattest Petersen "Nicht repariert und völlig einwandfrei", F MI 1.500
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 10:49
- Vyvolávací cena:
.gestempelt - Memel Nr. 237I,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 14.12.2022 - 10:49 |
Prohlídka: | 28.11. - 13.12.2022 |