.gestempelt - Sehr schöne Sammlung FINNLAND Ausg. 1856/2006 mit div. Blöcken u. Autopaketm.,
sowie Ostkarelien, meist gute Erh., in Album F
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 11:12
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 14.12.2022 - 11:12 |
Prohlídka: | 28.11. - 13.12.2022 |