.gestempelt - Großbrit. Nr. 50 (1 Pfund braunviolett (E-I)),
gut gezähntes sehr schönes Stück, Mi.3000.-, F
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 11:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 420,-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 14.12.2022 - 11:19 |
Prohlídka: | 28.11. - 13.12.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Blumenübertopf mit Untersatz/Vase, Wiener Porzellan, Marke Augarten,
- .gestempelt/Poststück - Reichh. Sammlung Österr. ab 1850 spez.,
- .gestempelt/Briefstück/Poststück/** - Partie Österr. ab Monarchie mit Abstempelungen -Erinnophilie - etwas Ausland etc.,
- Anonymer Künstler
- Solitäranhänger ca. 0,50 ct an Venezianerhalskette