.gestempelt - Großbrit. Nr. 85 (1 Pfund) - (M-B) mit Einkreisstpl. COLEMANS DE 5 87u. Kastenstpl. (C.) H. B.(G.) P. O.,
zentr. sehr schönes Stück mit tadelloser Zhng., Mi. 1600.-, F
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 11:21
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 14.12.2022 - 11:21 |
Prohlídka: | 28.11. - 13.12.2022 |