.gestempelt - Großbrit. Dienstm. Nr. 52 II
(1 Pfund Victoria) mit Aufdr. "I. R. OFFICIAL" Ovalstpl. "ACCOUNT BRANCH" 20 OC 94 P. O. (stempelölig), gepr. m. Fotoattest Richter Heinzgeorg (1990), Prachtstück,(Stanley Gibb. Nr. 0 16), Mi. 2000.-, F
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 11:28
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 14.12.2022 - 11:28 |
Prohlídka: | 28.11. - 13.12.2022 |