.gestempelt - Kirchenstaat Nr. 1/9,
10I gepr. m. Fotoattest A. Diena, 11 (1 Scudo) gepr. mit Fotoattest Dr. Ferchenbauer, Nr. 12, 15/19, 21/24, meist gute Erh., a. Schaubekbl., (21) Mi. ca. 6.300.- F
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 11:34
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 14.12.2022 - 11:34 |
Prohlídka: | 28.11. - 13.12.2022 |